Сколько метров проволоки потребовалось чтобы обнести ею участок земли прямоугольной формы Ширина

которого 28 м 4 дм а длина в 3 раза больше ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.

Ответ:28×3=84 потом 4×3=12 и 84+12=96 (метров проволоки)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Арамянц Тигран.

Ответ:

Сначала нужно перевести метры в дециметры. Получается : 2.804 дм.

1 действие :

2.804 × 3 = 8.412 ( дм ) = 84 м 12 дм - длина

2 действие :

2.804 × 8.412 = 23 587 248 ( дм ) = 23.520 м 87.048 дм - площадь ( S )

Я думаю надо 23 587 248 дм проволоки ❄️