Как найти длину окружности диаметр которого равен 4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ: 4,6 * число пи

Пошаговое объяснение:

Формула имеет вид: C = πd, где C — длина окружности, d — диаметр окружности. То есть длина окружности равна произведению диаметра на число пи

Отвечает Титиков Ярослав.

Решение

l=3.14*4.6=14,444 (см)

Ответ: Около 14.4см

Пошаговое объяснение: