Найди значение выражения 9⋅x−(x+7) при x = −9.


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Павел.

Ответ:

9*-9-(-9+7)=-81-(-2)=-81+2=-79

Пошаговое объяснение:

Удачи, выбери пожалуйста как лучший❤️❤️❤️

Отвечает Белостоцкая Юля.

Ответ:

-79

Пошаговое объяснение:

9⋅x−(x+7) = 9x - x - 7 = 8x - 7

при x = −9.

8*(-9) - 7 = -72 - 7 = -79