19 м 37 см + 7 м 8 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Игилик Нурсултан.

Ответ:

26.45м или 26м 45см

Пошаговое объяснение:

переводим СМ и ММ в М.

(19 м + 0,37м)+(7м+0.08м) = 19.37+7.08=26.45м или 26м 45см

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

26 м 378 мм или 26 м 37,8 см или 26,378 м

Пошаговое объяснение:

1 см = 10 мм

37 см = 370 мм

19 м 370 мм + 7 м 8 мм = 26 м 378 мм или 26 м 37,8 см или 26,378 м