Для функции y=e^5x найти y


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

y=e^5x y'=?

y'=(e^5x)'*(5x)'

y'=5*(e^5x)

Пошаговое объяснение:

наверное у вас ищут производную функции