Решите уравнение с модулем: |6x-1|+5=10, |2х-5|=6-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Несин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Значит чтобы решить это задание надо ;

  1. ║6× -1║=10-5                        ║2×-5║=4
  1. 6×-1 =5                                    2×=4+5
  2. 6×=6                                          2×=9
  3. ×=1                                              ×=3,5