Из одного посёлка одновременно в одном направлении выехали 2 автомобиля. Один автомобиль двигался

со скоростью 80 км/ч, а другой со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

80×4=320 км проехал первый автомобиль

60×4=240 км проехал второй автомобиль

320-240=80 км будет между ними через 4 часа

ответ: 4ч

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

80 км.

Пошаговое объяснение:

1) 80-60=20;

2) 20×4=80.