Выполните действие 9,2 ×(73,3-64,8)+39,52:2,6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Паша.

Пошаговое объяснение:

1)73,3-64,8=8.5

2)8.5*9.2=78.2

3)39,52:2,6=15.2

4)78.2+15.2=93.4