174,264,555 на простые множители


Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.

174/2

87/3

29/29

174=2*3*29

264/2

132/2

66/2

33/3

11/11

264=2*2*2*3*11

555/5

111/3

37/37

555=5*3*37