1)представь числа 60 и 75 в виде суммы двух слагаемых,каждое из которых делится на 5. 2)

преедставь число 56 в виде суммы двух слагаемых,каждое из которое делится на 8(Помогите пж)(3 класс)не понела домашние задание

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

1)60=30+30;75=70+5

2)56=48+8