1) (2x +14) = 6; Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Gella.

2х+14 = 6

2х = 6-14

2х = -8

х = -8÷2

х = -4

Отвечает Митенёва Леся.

Пошаговое объяснение:

2x+14=6

2x=-8

x=-8:2

x=-4