Тема: нахождение дроби от числа m умножить на дробь 5/12m = дробь 1/4помогите решить пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  m=1/4:5/12=1/4*12/5=3/5