1/2 ... 1/3 ... 1/4 ... 1/6 = 1 13/24Расставьте знаки так, чтобы равенство стало верным. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 : 1/3 + 1/4 * 1/6 = 1/2 * 3/1 + 1/24 = 3/2 + 1/24 =

(3*12 + 1)/24 = 37/24 = 1 13/24