5целых1/4х2/4как решить помогите пожалуйста!!??​


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5целых1/4 * 2/4 = 21/4 * 1/2 = 21/8 = 2целых 5/8

Отвечает Дашкевич Даниил.

Ответ: 2 5/8

Пошаговое объяснение: на фото удачи!! ↓↓↓