Найдите корни уравнения 2/5 - 3/5 x = 2/5 - 1/10x +3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.

Умножим на 10

4-6х=4-х+30

-6х+х=34-4

-5х=30

Х=30/-5

Х=-6