Уравнения (32-м)×6-39=45


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

Ответ:

Вот ответ надеюсь правильно


Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

(32-м)*6-39=45

(32-м)*6=39+45

(32-м)*6=84

32-м=84:6

32-м=14

м=32-14

м=18

___________________________________

проверка:

(32-18)*6-39=45

1)32-18=14

2)14*6=84

3)84-39=45 —› верно