2a – (14 – 3a) = -10. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Денис.
2a-14+3a=-10
5a=-10+14
5a=4
а=4/5
а=0,8
Отвечает Яковлев Никита.

Ответ:

Внизу :)

Пошаговое объяснение:

2а-(14-3а)=-10

2а-14+3а=-10

5а=4

а=0,8