2) 2 + 4 - 3 = 22;4) 7 - 3x = 4x - 9;6) 10у - 3 = 5 + 3у.​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.

4)

-3х-4х=-9-7

-7х=-16

Х=16/7

Х=2целых 2/7

6)

10у-3у=5+3

7у=8

У=8/7

У= 1 целая 1/7

2)

z+4-3=2z

Z+1=2z

Z-2z=-1

-z=-1

Z=1