Мама дала Мише 25 р. на завтрак и еще деньги на проезд в транспорте Всего она дала 40 р Сколько

денег мама дала Мише на поездку​

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

15 рублей

Пошаговое объяснение:

40 рублей - всего

Дано на завтрак - 25 рублей

Денег на поездку - ?

  • 25+x=40
  • x=40-25
  • x=15

Ответ: 15 рублей

Отвечает Скуйбеда Руслан.

Ответ: 15 рублей

Пошаговое объяснение:

40 - 25 = 15