Найдите площадь поверхности прямоугольника параллелепипеда, измерения которого равны 9м, 24м, 11м. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Таньшин Вадим.

Ответ:

S = 2(ab+ac+bc)

S = 2(9*24+9*11+24*11) = 2(216+99+264) = 2*579 = 1158 кв.м.

Ответ: площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 1158 кв.м.

Пошаговое объяснение: