Как вычислить удобным способом17×14+13×1419×35+1×3517×23-7×234×129-3×129​


Ответы на вопрос

Отвечает Малецкая Викуся.

Пошаговое объяснение:

1)14(17+13)=14×30=420

2)35(19+1)=35×20=700

3)23(17-7)=23×10=230

4)129(4-3)=129×1=129