7 Вычисли удобным (рациональным способом.17. 14+ 13 - 141935 +13517 - 23 -7. 234 129 - 3 12947 6

-7.6921 - 9 - 11​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.

Ответ:

17·14+13·14=(17+13)·14=30·14=420

19·35+1·35=(19+1)·35=20·35=700

17·23-7·23=(17-7)·23=10·23=230

4·129-3·129=(4-3)·129=1·129=129

47·6-7·6=(47-7)·6=40·6=240

9·21-9·11=9·(21-11)=9·10=90