Памагите 1/2 ... 1/3 ... 1/4 ... 1/6 = 1Вставьте знаки, чтобы равенство стало верным.​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.

Решение во вложении.


Отвечает Паламарчук Віка.

Ответ:

1/2:1/3:1/4*1/6=1

Пошаговое объяснение:

1/2:1/3:1/4*1/6=1

так как

1)1/2 :1/3=(1/2)*3=3/2

2)3/2 : 1/4=(3/2)*4=(3*2*2)/2=3*2=6

3)6*(1/6)=6/6=1