3×33÷33×3÷3+3−3−3помогите аоаоаоа​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Олег.

будет:0

объесняю:

1.)3×33=99

2)99÷33=3

3)3×3=9

4)9÷3=3

5)3+3=6

6)6-3=3

7)3-3=0