Найдите сумму целых чисел расположены между -5,4и 10,4 пжжж быстроаоао аоаоаоа ?!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Барилюк Злата.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

-5 + -4 + -3 + -2 + -1 + (1+2+3+4+5+6+7+8+9+10 = 48)

-15 + 48 = 48 - 15 = 33