1) (а+3)×(в+7) 2)(f+4)×(z+8) 3)(12+k)×(4-m) 4)(t-3)×(p+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a+3)(b+7)=7a+ab+3b+21

(f+4)(z+8)=8f+fz+4z+32

(12+k)(4-m)=4k-km-12m+48

(t-3)(p+1)=-3p+pt+t-3