Решите уравнение пж (5+x)-8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.

Ответ:

x = 15

Пошаговое объяснение:

5 + x - 8 = 12

x = 12 - 5 + 8

x = 15

Отвечает Сурнин Данил.

Ответ:

5+х -8=12 так...

Пошаговое объяснение:

5+х=20

х= 15