486:9-288:9=756:3:4*28=807:3-(500-58*4)=14026-(960:4+3680)=по действиям!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Ярослав.

Ответ:

486:9-288:9=22

1)486:9=54

2)288:9=32

3)54-32=22

756:3:4*28=1764

1)756:3=252

2)252:4=63

3)63*28=1764

807:3-(600-58*4)= -99

1)58*4=232

2)600-232=368

3)807:3=269

4)269-368= -99

14026-(960:4+3680)=10106

1)960:4=240

2)240+3680=3920

3)14026-3920=10106