4*((х+2):2+30)+(25*4-80)=180​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

1278

Пошаговое объяснение:

не уверена


Отвечает Лёвкина Дарья.

4*((х+2):2+30)+(25*4-80)=180

4*((х+2):2+30)+20=180

4*((х+2):2+30)=180-20

4*((х+2):2+30)=160

((х+2):2+30)=160:4

(х+2):2+30=40

(х+2):2=40-30

(х+2):2=10

х+2=10*2

х+2=20

х=20-2

х=18

Ответ:18