Пример 1620÷4-3485+5×839 по действиям решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.

Ответ:

1)1620/4=405

2)839×5=4195

3)3485-405=3080

4)4195+3080=7275