Х ÷ 10 = 18 ÷3 72 - 54 ÷ с = 66


Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Ильяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х÷10=18÷3

Х=18×10÷3

Х=60

60÷10=18÷3

6=6-пропорция верна

72-54÷С=66

54÷С=72-66

54÷С=6

С=54÷6

С=9

-----------------

72-54÷9=66

66=66