Придумать и решить 1 задачу которая решается простым уравнением и 1 задача которая решается сложным

уравнением легкое по типу2+х=4 сложное по типу(3+х)-2=4

Ответы на вопрос

Отвечает Румынов Макс.

Пошаговое объяснение:

10х+5-4х+9=20

6х=6

х=1

Ответ:1

3х(4-5+10)+7=26

4х-15х+30х+7=26

19х=19

х=1

Ответ: 1