32 детали весят 12 кг пластмассы, сколько деталей будет весить при 9 кг пластмассы? И по быстрей

если получится.

Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

Легко! 32/12*9=24

Отвечает Котова Екатерина.

Ответ:

12/32=9/x

x=9*32/12

x=24

Пошаговое объяснение: