Стороны прямоугольника доривнюють 2 см и 6 см Найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.

Ответ:

12 см²

Пошаговое объяснение:

S=a×b

2см×6см=12 см²

Отвечает Гнатовский Николай.

S=2*6=12см²

Ответ:12см²