Помогите пожалуйста 19 - 2(5x+ 4)= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

19 - 2(5x+ 4)= 1

19-10х-8=1

-10х=1-19+8

-10х=-10

Х=-10:(-10)

Х=1

Отвечает Землянская Юля.

19-10x-8=1

11-10x=1

-10x=1-11

-10x=-10

x=1