В магазине было 25 кг яблок и 19 кг груш поситители купили 1 кг яблок и 3 кг груш. Сколько фруктов

осталось???​

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:1) 25-1=24

2) 19-3=16

3) 24+16=40