Вычеслить пример -2+1 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лымарь Анна.

Ответ:

- 1/4

Пошаговое объяснение:

-2 + 1 3/4 = - 1/4

Отвечает Назарова Милана.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

я думаю так там

ответ 0.25

-2+1×3/4=0.25