Докажите, что функция f(x)=2x*5+4tgx является нечётной​


Ответы на вопрос

Отвечает Персицкая Екатерина.

Ответ: нечётная

Пошаговое объяснение:

f(-x)=2*(-x)^5 +4tg(-x)=-2x^5 +4(-tgx)=-2x^5 -4tgx=-(2x^5 +4tgx)=-f(x)

Отвечает Чурикова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!