Две пятых от числа 4285! Пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

1714

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{5}*4285=\frac{2*4285}{5*1}= 857*2=1714