Вычислите: 1) 8,2:4+82, 8:9;2) 159,84:72+40,95:5;3) 88,291-13,8:8,4) 280,8:12-0,9:25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

1) 8,2:4+82, 8:9=2.05+9.5=11.55

2) 159,84:72+40,95:5=2.22+8.19=10.41

3) 88,291-13,8:8=88.291-1.725=86.566

4) 280,8:12-0,9:25=23.4-0.036=23.364

Отвечает Барышников Валера.
1) 2,05+9,2=11,25
2) 2,22+8,19=10,41
3) 88,291-1,725=86,566
4) 23,4-0,036=23,364