Число надо увеличить на 75,чтобы получилось число,равное разности чисел 960 и 350


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Влад.

Ответ:

960-350=610

610-75=535

ответ 535

Отвечает Седова Дарья.

Ответ:

535.

Пошаговое объяснение:

1) 960-350=610;

2) 610-75=535.