Составь по задачам уравнения и реши их: 1)Какое число надо уменьшить на 28,чтобы получилось число

равное сумме чисел 58 и 37? 2) Какое число надо увеличить в 8 раз, чтобы получилось число, равное произведению чисел 80 и 12? 3)Какое число надо надо уменьшить в 28 раз, чтобы получилось число, равное разности чисел 300 и 203?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.
1) 58+37+28=123.
2) (80*12):8=120.
3) (300-203)*28=2716.