Б)за 8 маленьких коробочек сока андрей заплатил 96 рублей сколько таких же коробочек сока купил

если его покупка стоила 120 рублей. авиалайнер пролетает 120км за 24 минуты.за какое время он с той же скоростью пролетит 300км. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:10 баночек сока

Пошаговое объяснение:

За 96 купил 8. Значит 96/8=12₽ стоимость баночки сока. 120/12=10 баночек сока

Отвечает Киричок Максим.
96:8=12руб-стоит одна маленькая коробка
120:12=10коробок

V=S/t
V=120/24=5км
t=S/V
t=300/5=60мин