1) Из 800г свежей черники получили 320г сушеной. На сколько процентов уменьшилась масса черники при

сушке? 2) Запишите числа в порядке убывания: 7,2 6,1 7,18 6,09 3) Решите уравнение 28-х=17. В ответ запишите его корень

Ответы на вопрос

Отвечает Аркон Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 800гр=100%

320 гр=х%

800/100=320/х

х=100¹*320⁴⁰/800

х=40%

2) 7,2-7,18-6,1-6,09

3) 28-х=17

х=28-17

х=11

Отвечает Егинбаева Дильназ.

Ответ:

1) незнаю

2)09 18 6 1 7 6 2 7

Пошаговое объяснение: