Запишите в виде десятичной дроби 320 _ 10024/100003858/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Надежда.

Ответ:

1) 3,20

2)0,0024

3)385,8

Отвечает Щербакова Даша.

320/100 = 3,2

24/10000 = 0,0024

3858/10 = 385,8