V1=30км.час V2=15 км.час S=60 км Найти t- час


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

V=V1+V2=30+15=45км час

S=Vt

t=S/V

t=60/45=1,(3)час