Было куплено 2 авто за: я вложил 417000руб. и товарищ 285000руб. Всего 703000руб. Из этой суммы я

получил 345000руб. за 1 проданный авто, хотя они стоил 353000руб. Второй авто, которым владеет товарищ обошёлся в 350000руб. Кто кому и сколько должен?

Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Руслан.

Ответ:7000 должен тебе друг

Пошаговое объяснение:

41700-345000=72000

350000-285000=65000

72000-65000=7000