в першому рулони 25 м ткани у другому 30 м ткани а в третему на43 м бильне ниж в першому и в

другому разом скильки метрив ткани в третему рулони

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Аліна.

Ответ:98м

Пошаговое объяснение:

25+30+43=98(м)-в 3м рулоне

Отвечает Лисовская Карина.

Ответ:

1)25+30=55(м)-в первом и втором рулоне вместе

2)55+43=98(м)-в третьем рулоне

Ответ:98 метров.