У першому сувой тканини в 4 рази менше ,ниж у другому.Скильки метрив тканини в обох

сувояхразом,якщо у першому сувой 28 м тканини?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Женя.

1)28*4=112 м ткани во втором рулоне                                                             2)28+112=140 м ткани в двух рулонах вместе  

Отвечает Новикова Соня.

28*4=112 у другому
112+28=140 в обох