Ферма заготовила на зиму 860 т клеверного сена,а лугового -в 3 раза больше.За зиму было

израсходовано 2685 т всего сена.Сколько тонн сена осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевців Микола.

Ответ:

1) 860*3=2580 т. - лугового сена

2) 2580+860=3440 т - всего

3) 3440-2685=755 т.

Ответ: 755 т. осталось.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукьянова Алисия.

Пошаговое объяснение:

1)860*3=2580-лугового сена

2)2685-2580=105-осталось